4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路永泰西约二手房380万

先烈中路 永泰西约 二房二厅 看房方便 来电即看

先烈中路永泰西约| 2室2厅 | 82平

中层/15层 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

380

46341元/平

小区均价:47371元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

盘福路二手房308万

盘福路 二房 旺中带静 环境舒适

盘福路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 未知 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

308

45970元/平

小区均价:41226元/平

共和路二手房390万

近铁一 共和二路 二房一厅 地铁口 来电即看

共和路| 2室1厅 | 58.64平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

满二

390

66508元/平

小区均价:62347元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

300

35075元/平

小区均价:35747元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

348

44932元/平

小区均价:41805元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34273元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

东环大厦(东环商厦)二手房340万

满五 一手业主 三阳台 中层 采光通风好

东环大厦(东环商厦)| 2室2厅 | 91.6平

高层/27层 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五降价

340

37118元/平

小区均价:46383元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

中海花湾壹号 新放笋盘 地铁附近 保养新静 价格...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

350

37634元/平

小区均价:36051元/平

中粮万科金域蓝湾二手房385万

金沙洲双地铁口,金域蓝湾三房,看房方便

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 96.93平

中层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

385

39719元/平

小区均价:34397元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯 大大的阳台 户型方正 以东向为...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56724元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

柏涛雅苑二手房400万

柏涛雅苑,电梯三房,实用率高,环境舒适,生活配套...

柏涛雅苑| 3室2厅 | 98.62平

中层/12层 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁

400

40560元/平

小区均价:44900元/平