4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

中山六路二手房380万

中山六路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中山六路| 3室1厅 | 103.69平

中层/8层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

380

36648元/平

小区均价:43547元/平

东兴大厦二手房388万

东兴大厦 中高层 东南向 省级育才小

东兴大厦| 3室1厅 | 103平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

388

37670元/平

小区均价:40737元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 东北精 装 修 省级育才小 带租约

东兴大厦| 2室1厅 | 102.78平

中层/25层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

360

35026元/平

小区均价:40737元/平

西关大厦二手房308万

十八甫路 西关大厦 三房二厅 来电即看

西关大厦| 3室2厅 | 114平

中层/20层 东南 豪装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

308

27018元/平

小区均价:28273元/平

彩虹大厦二手房360万

彩虹大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

彩虹大厦| 3室2厅 | 102平

中层/18层 东南 简装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路100号

近地铁

360

35294元/平

小区均价:38115元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

水荫路二手房400万

水荫路 楼层高低适中,符合人群

水荫路| 3室2厅 | 113平

中层/9层 东南 精装 2001年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

400

35398元/平

小区均价:44532元/平

东兴大厦二手房330万

东兴大厦 东南向 可改三房 业主诚售!

东兴大厦| 3室2厅 | 103.13平

中层/24层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

330

31998元/平

小区均价:40737元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

云山诗意二手房380万

云山诗意 琴韵居 通勤便捷 性价比高 环境好

云山诗意| 3室2厅 | 108.82平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

380

34920元/平

小区均价:37342元/平

富力广场T区二手房380万

富力广场 看房方便 真实房源 交通便利

富力广场T区| 3室2厅 | 103.13平

中层/19层 东北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁

380

36847元/平

小区均价:42795元/平

金融街融御二手房338万

金融街融御东南朝向大三房,采光良好 总价低

金融街融御| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

新上

338

33137元/平

小区均价:62483元/平

天河御品二手房345万

业主诚意出售 价格可大刀 楼下商业配套齐全 靠...

天河御品| 3室2厅 | 112.17平

中层/25层 东南 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁

345

30757元/平

小区均价:45555元/平

圣地天河星荟广场二手房380万

天河星荟 证满五年 方正实用 业主急售可谈

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

380

31667元/平

小区均价:39894元/平

盈彩美居二手房370万

笋盘上新 盈彩美居少有飞机户型 小区中间位置 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 110.65平

中层/23层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上

370

33439元/平

小区均价:45995元/平