4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

华康居二手房375万

彩虹桥双地铁 西南向高层电梯3房 厅出阳台 芦荻...

华康居| 3室2厅 | 104.01平

高层/20层 西南 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁满二

375

36054元/平

小区均价:43062元/平

剑桥郡佰利山二手房335万

全新装修 地铁口 南向三房 带2个车位 省个税 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.07平

高层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

335

31583元/平

小区均价:29845元/平