4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42268元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40924元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.04平

高层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

330

30830元/平

小区均价:29845元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

翠城花园二手房399万

翠城花园,高层三房,东南向采光通风,保养新净,看...

翠城花园| 3室2厅 | 101.73平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五唯一住房随时可看

399

39221元/平

小区均价:50182元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39458元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房390万

(户型方正)精装保养新 近鹤洞地铁站 采光通风俱...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 109平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

390

35780元/平

小区均价:36031元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 近七号线地铁 装修保养好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.99平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

26893元/平

小区均价:29845元/平

淘金坑二手房330万

淘金坑 户型方正使用 近地铁

淘金坑| 3室2厅 | 101.05平

高层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

330

32657元/平

小区均价:51755元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上降价

380

35185元/平

小区均价:48873元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 高楼层 视野开阔 地铁7号线

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.6平

高层/30层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30019元/平

小区均价:29845元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平

泊岸森邻二手房338万

泊岸森邻 东南向小高层大三房,装修很靓,看房方...

泊岸森邻| 3室2厅 | 108平

高层/19层 东南 精装 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区南州北路海新街16号

新上近地铁满五唯一住房

338

31296元/平

小区均价:35273元/平

豪贤路二手房325万

豪贤小区 加装电梯 方正三房 视线全没遮挡

豪贤路| 3室2厅 | 114.08平

高层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

新上近地铁

325

28489元/平

小区均价:39586元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

东方花苑二手房400万

东方花苑 户型方正实用 通风采光俱佳 配套成熟

东方花苑| 3室1厅 | 106平

高层/23层 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

37736元/平

小区均价:46374元/平

龙津大厦二手房360万

龙津大厦 东南向 原装电梯 环境好 配套成熟 看...

龙津大厦| 4室2厅 | 105.2平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁满五

360

34221元/平

小区均价:34762元/平

雅景阁二手房389万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

雅景阁| 3室2厅 | 109.66平

高层/23层 东北 精装 1990年

越秀区-农讲所  德政南路117号

新上近地铁满五

389

35473元/平

小区均价:43046元/平

云山诗意二手房398万

业主可谈 诚意出售 保养干净 看房方便

云山诗意| 3室2厅 | 119.76平

高层/16层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五

398

33233元/平

小区均价:37342元/平