4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

金碧世纪花园二手房390万

金碧世纪花园中高层豪华大三房过五年保养好随时...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

高层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

390

23919元/平

小区均价:34379元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

亚运城山海湾二手房365万

亚运城山海湾 南北向 精装修 地铁3号线

亚运城山海湾| 4室2厅 | 166平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区乐羊羊路1号

满二

365

21988元/平

小区均价:27416元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31872元/平

合生湖山国际二手房350万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

合生湖山国际| 3室2厅 | 147.5平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

350

23729元/平

小区均价:17787元/平

恒大绿洲二手房380万

金沙洲豪宅楼盘恒大绿洲,南向3房,可以改4房,采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.5平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满二

380

25939元/平

小区均价:30841元/平

亚运城天誉二手房368万

亚运城天誉 证过五年 地铁口 教学配套完善

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.06平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

368

25545元/平

小区均价:21414元/平

自由人花园二手房360万

自由人花园 高层南向毛坯 业主诚心出售 看房方...

自由人花园| 5室2厅 | 188.3平

中层/23层 未知 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满二

360

19118元/平

小区均价:15139元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

黄岐白天鹅花园二手房380万

黄岐白天鹅 高层电梯 南向看江 8米大阳台 视野...

黄岐白天鹅花园| 4室2厅 | 175.8平

高层/27层 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐区海北大道(黄岐大桥西侧,沙面新城对面...

满二

380

21615元/平

小区均价:14099元/平