4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39354元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 珠江边 公园旁 加装平层电梯 小面积 ...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39518元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平