4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50858元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

东风广场(车位)二手房100万

东风广场(车位) 一期 车位

东风广场(车位)| 1室 | 12.9平

低层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

100

77519元/平

小区均价:69758元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

周门路二手房168万

周门路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

周门路| 3室2厅 | 25.89平

低层/1层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁随时可看

168

64890元/平

小区均价:42141元/平

环市西路二手房108万

诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区

环市西路| 2室1厅 | 44.94平

低层/6层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

108

24032元/平

小区均价:30506元/平

环市西路二手房118万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 老城配套

环市西路| 3室1厅 | 46平

低层/9层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

118

25652元/平

小区均价:30506元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30458元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30458元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

应元路二手房340万

捷元坊 三面单边 小北路本部小书包 户型方正

应元路| 3室2厅 | 80.77平

低层/9层 三面单边 中装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁降价

340

42095元/平

小区均价:59239元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

先烈中路81号大院二手房318万

81号大院,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 89.43平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

318

35559元/平

小区均价:47054元/平

革新路二手房378万

革新路 独栋私房临街临地铁

革新路| 3室2厅 | 150平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

378

25200元/平

小区均价:33077元/平

小北路二手房133万

小北路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成熟

小北路| 1室1厅 | 26.03平

低层/4层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

133

51095元/平

小区均价:54248元/平

123