4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:25259元/平

西福蓝湾二手房105万

西福蓝湾3室2厅2卫2阳台,户型布局合理。 南北通...

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.67平

高层/25层 精装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

新上近地铁满五满二

105

9752元/平

小区均价:11694元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

碧桂园琥珀花园二手房105万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97平

高层/26层 未知 其他 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五满二唯一住房

105

10825元/平

小区均价:11539元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

光华大厦二手房330万

光华大厦 侨冠楼 核心区域,住家气氛浓厚,环境优...

光华大厦| 2室1厅 | 89平

高层/21层 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁满五满二

330

37079元/平

小区均价:39568元/平

聚侨苑二手房390万

高楼层,采光好、通风好;无遮挡 读体育西小、天河...

聚侨苑| 2室2厅 | 75平

高层/9层 简装 1999年

天河区-天河南  天河区广利路49、59号、63号、65号

近地铁满五满二

390

52000元/平

小区均价:47810元/平

龙津中路二手房200万

龙津中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

龙津中路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五满二

200

30303元/平

小区均价:30044元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平