4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均岗大院二手房399万

水均岗 4室1厅 南

水均岗大院| 4室1厅 | 86.7平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

399

46021元/平

小区均价:49144元/平

广州碧桂园秀苑二手房395万

广州碧桂园秀苑 南向 复式送大露台 业主诚心出...

广州碧桂园秀苑| 4室2厅 | 156平

高层/7层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

395

25321元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园雅苑二手房400万

广州碧桂园雅苑 东南 自住保养好 诚心出售 看房...

广州碧桂园雅苑| 4室2厅 | 159.2平

高层/6层 东南 中装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

25126元/平

小区均价:30165元/平

合生湖山国际二手房370万

合生湖山国际 南北对流大4房,视野开阔,望湖。

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

370

20219元/平

小区均价:17787元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平

黄岐白天鹅花园二手房380万

黄岐白天鹅 高层电梯 南向看江 8米大阳台 视野...

黄岐白天鹅花园| 4室2厅 | 175.8平

高层/27层 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐区海北大道(黄岐大桥西侧,沙面新城对面...

满二

380

21615元/平

小区均价:14099元/平

黄岐合生君景湾二手房155万

黄岐合生君景湾 豪华四房 厅出阳台 一线望江 ...

黄岐合生君景湾| 4室2厅 | 88.73平

高层/18层 未知 豪装 2017年

南海区-黄岐  黄岐里水镇盐南大道113号

155

17469元/平

小区均价:17469元/平