4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

远洋小区(新港西路攀桂街)二手房318万

远洋小区 南北通透四房 户型方正实用 业主诚心...

远洋小区(新港西路攀桂街)| 4室2厅 | 102.08平

高层/9层 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路攀桂街

近地铁

318

31152元/平

小区均价:32322元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

江南美景花园二手房350万

江南美景花园 南向电梯三房 实用率高 业主诚心...

江南美景花园| 4室1厅 | 89平

高层/19层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

350

39326元/平

小区均价:39355元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44689元/平

路劲隽泷湾二手房320万

视野开阔 低密度 花园优美 通风采光俱佳

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 未知 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

新上

320

22048元/平

小区均价:26221元/平

时代香树里(科学城)二手房320万

时代香树里 地铁口 南向 证过五年 价格可议

时代香树里(科学城)| 4室2厅 | 107.81平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

320

29682元/平

小区均价:28580元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北通透 看房方便 商业成熟 近地铁...

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26808元/平

中山六路二手房398万

中山六路、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

中山六路| 4室1厅 | 89.64平

高层/8层 东南 简装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

398

44400元/平

小区均价:43547元/平

万科金色梦想二手房188万

万科金色梦想 高层 过五年急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

高层/39层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

188

19789元/平

小区均价:24178元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29845元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房370万

祈福新村倚湖湾 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 4室2厅 | 152平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

370

24342元/平

小区均价:25527元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村晓峰园二手房340万

祈福新村晓峰园 南向 双阳台

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 180平

高层/30层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五随时可看

340

18889元/平

小区均价:21388元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14563元/平

梯云东路二手房368万

梯云东路 私房独幢 精装修 看房方便

梯云东路| 4室2厅 | 96平

高层/4层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五随时可看

368

38333元/平

小区均价:39499元/平

德政中路二手房348万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 4室2厅 | 86平

高层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

348

40465元/平

小区均价:42420元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29470元/平