4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

中山六路二手房380万

中山六路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中山六路| 3室1厅 | 103.69平

中层/8层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

380

36648元/平

小区均价:43547元/平

东兴大厦二手房388万

东兴大厦 中高层 东南向 省级育才小

东兴大厦| 3室1厅 | 103平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

388

37670元/平

小区均价:40737元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 东北精 装 修 省级育才小 带租约

东兴大厦| 2室1厅 | 102.78平

中层/25层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

360

35026元/平

小区均价:40737元/平

水荫一横路二手房315万

动物园旁 地铁口300米 三面单边 安静舒适 通风...

水荫一横路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 中装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

315

30000元/平

小区均价:29339元/平

西关大厦二手房308万

十八甫路 西关大厦 三房二厅 来电即看

西关大厦| 3室2厅 | 114平

中层/20层 东南 豪装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

308

27018元/平

小区均价:28273元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

彩虹大厦二手房360万

彩虹大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

彩虹大厦| 3室2厅 | 102平

中层/18层 东南 简装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路100号

近地铁

360

35294元/平

小区均价:38115元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平