4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30834元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

路劲隽泷湾二手房320万

路劲隽泷湾 格局方正 通透全明 通风顺畅 配套齐...

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 未知 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

新上

320

22048元/平

小区均价:26221元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

凤凰城凤凰岛二手房360万

凤凰城凤凰岛三面环湖的园林小区,位置安静,环境...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 205平

中层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

360

17561元/平

小区均价:32189元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:18003元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房370万

祈福新村倚湖湾 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 4室2厅 | 152平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

370

24342元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村晓峰园二手房340万

祈福新村晓峰园 南向 双阳台

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 180平

高层/30层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五随时可看

340

18889元/平

小区均价:21388元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14669元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14563元/平

富豪山庄映荷居二手房320万

富豪山庄映荷居 南北向 大阳台 看房方便

富豪山庄映荷居| 3室2厅 | 149.63平

中层/6层 南北 精装 2003年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

320

21386元/平

小区均价:24720元/平

恒大绿洲二手房360万

江景小区恒大绿洲,三开间朝南,视野开阔,全明采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 144.88平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

360

24848元/平

小区均价:30834元/平

新鸿基御华园二手房317万

一城一世界 一户一地 新鸿基御华园天际大平层等...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.68平

中层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

317

13923元/平

小区均价:13071元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

隽悦豪庭二手房380万

隽悦豪庭 户型方正 采光通风效果好

隽悦豪庭| 4室2厅 | 200平

中层/4层 南北 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区三东大道1号

随时可看

380

19000元/平

小区均价:17371元/平

江山颐景(合生颐景茗苑)二手房300万

近万博 中高层 采光好 保养新 业主诚意出售 单...

江山颐景(合生颐景茗苑)| 3室2厅 | 145.08平

高层/23层 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇陈边村地段合生颐景名苑

近地铁随时可看

300

20678元/平

小区均价:24187元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房320万

白云高尔夫花园 南向望花园

白云高尔夫花园(西区)| 4室2厅 | 148.57平

高层/6层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

满五随时可看

320

21539元/平

小区均价:22670元/平

锦绣生态园二手房366万

锦绣生态园顶楼复式 精装修 保养好 环境优美 交...

锦绣生态园| 4室2厅 | 194.63平

高层/6层 东南 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

366

18805元/平

小区均价:22492元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南向 高楼层 证过五年

亚运城天誉| 4室2厅 | 193.13平

中层/55层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

400

20711元/平

小区均价:21414元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

广地花园二手房380万

广地花园 南北向 证过五年 毗邻海珠

广地花园| 1室2厅 | 196平

中层/7层 西 其他 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

380

19388元/平

小区均价:29866元/平