4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房330万

万达广场旁 三地铁交汇 九年一贯制华师 诚意出...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42263元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房350万

万科城市之光 高层 舒适三房 保养好 急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 94平

高层/47层 发展商装修 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

350

37234元/平

小区均价:43354元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

350

33612元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房388万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42263元/平

东江逸珑湾二手房198万

江景房 东江逸珑湾 高层住宅,格局方正实用,3室2...

东江逸珑湾| 3室2厅 | 117.14平

高层/31层 豪装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

唯一住房

198

16903元/平

小区均价:14340元/平

珠江花城二手房350万

珠江花城 位置好 高层南向 证过两年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

350

38893元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

合生中央城二手房350万

必看好房 南北对流 中高层

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27613元/平

小区均价:27549元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

合生中央城二手房318万

合生中 央城 南北对流 高层 景观好 全新未住 证...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

318

24533元/平

小区均价:27549元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43160元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

保利东郡二期(保利曼源花园)二手房383万

精装保养新 复式三房 近鹤洞东地铁站 通风采光...

保利东郡二期(保利曼源花园)| 3室2厅 | 99.09平

高层/37层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区崇文二路保利·海郡花园东南侧约100米

新上

383

38652元/平

小区均价:45841元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 85.21平

高层/51层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

350

41075元/平

小区均价:43354元/平

藏珑府二手房350万

藏珑府 南向 证过五年 万博商圈

藏珑府| 3室2厅 | 91.11平

高层/20层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

350

38415元/平

小区均价:37535元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 精装三房 南向 广大附教育 环境好

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 南向三房 保养好 急售 高层

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 92.51平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

370

39996元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

越秀品秀星樾二手房368万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

368

35473元/平

小区均价:39629元/平

12345