4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

富景花园二手房349万

富景花园 电梯三房两卫 证满五年 诚心出售 小区...

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

高层/31层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

349

34651元/平

小区均价:36540元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

水荫路二手房370万

格局方正好用。使用率高。楼层高符合人群。

水荫路| 2室1厅 | 62.8平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

58917元/平

小区均价:44532元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40924元/平

福今路二手房365万

越秀福今路 6号大院 三房二厅 临近育才 来电即...

福今路| 3室2厅 | 67.95平

高层/6层 未知 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

365

53716元/平

小区均价:56721元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:30131元/平

新港西路二手房168万

立新街大院 大两房 厅直出阳台 大院管理

新港西路| 2室2厅 | 61.33平

高层/9层 未知 中装 1994年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

168

27393元/平

小区均价:30131元/平

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

水荫直街二手房150万

水荫直街 户型方正 精 装 方正两房

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

150

27457元/平

小区均价:43585元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:54321元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

水荫路二手房400万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 2室1厅 | 74.3平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

53836元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56721元/平

黄沙大道二手房168万

黄沙大道 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

黄沙大道| 3室1厅 | 51.92平

高层/9层 西南 中装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

168

32357元/平

小区均价:32661元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

东环路大院二手房345万

东环路大院 户型方正好用 安静位置

东环路大院| 3室1厅 | 71.13平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

345

48503元/平

小区均价:50522元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

东环路大院二手房300万

东环路6号大院 中层南向两房 大院管理

东环路大院| 2室1厅 | 73平

高层/6层 中装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

300

41096元/平

小区均价:50522元/平