4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35263元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46383元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

宝翠园二手房600万

宝翠园,地铁口,交通便利,证过五年,看房方便

宝翠园| 3室2厅 | 97.06平

低层/16层 简装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

600

61817元/平

小区均价:66980元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 地铁7号线18号线 ...

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 156平

低层/8层 东北 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

38462元/平

小区均价:35695元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

祈乐苑二手房600万

祈乐苑花园,大型社区,配套齐全,电梯中层的三房...

祈乐苑| 3室2厅 | 135平

中层/27层 简装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

600

44444元/平

小区均价:41120元/平

恒大绿洲二手房600万

广州恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房,东南向...

恒大绿洲| 3室2厅 | 197.8平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

30334元/平

小区均价:30841元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

云山雅苑(布宜诺斯)二手房600万

格局方正好用。使用率高。采光好。三周边配套完善

云山雅苑(布宜诺斯)| 3室2厅 | 118平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-白云大道南  广州市白云区金钟横路170-186号(双号)

近地铁满五

600

50847元/平

小区均价:53994元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47986元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

金碧世纪花园二手房600万

金碧世纪花园大三房 装修保养好 小区环境好 周...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

600

37788元/平

小区均价:34379元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76147元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

东园新村二手房600万

东园新村 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套...

东园新村| 3室1厅 | 95.54平

低层/9层 东南 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

600

62801元/平

小区均价:61220元/平

亿海湾二手房600万

亿海湾一线江景视野厅出阳台

亿海湾| 3室2厅 | 115平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46585元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

丛桂路二手房600万

丛桂路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

丛桂路| 2室1厅 | 170平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

近地铁

600

35294元/平

小区均价:33592元/平