4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉花园二手房600万

天誉花园 入读华阳 近地铁 电梯高层

天誉花园| 2室2厅 | 90.38平

高层/30层 西 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

66386元/平

小区均价:68891元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97299元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82781元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

恒达苑二手房600万

恒达苑 地铁口 东南向 电梯大两房 证过五年 价...

恒达苑| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:65272元/平

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85098元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房600万

富力盈盛广场,地铁口,高层,证过五年,厅出阳台望...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室2厅 | 86.84平

高层/30层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁随时可看

600

69093元/平

小区均价:50214元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46499元/平

南丰阁二手房600万

南丰阁稀缺电梯4房,南向户型;近地铁5分钟;地处...

南丰阁| 4室2厅 | 146平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

600

41096元/平

小区均价:39952元/平

隽园二手房600万

隽园,地铁口,高层,望花园,景观好,证过五年

隽园| 3室2厅 | 81.38平

高层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

600

73728元/平

小区均价:85608元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二降价

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦,生活相当方便,地段很好,适合居住

华苑大厦| 3室2厅 | 123.5平

高层/31层 西南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

600

48583元/平

小区均价:53292元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平