4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

天文苑二手房1280万

近体育西 天文苑 三房二厅 非常安静 保养很好

天文苑| 3室2厅 | 133.82平

中层/19层 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五满二唯一住房

1280

95651元/平

小区均价:85355元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

保利心语花园二手房1238万

新放盘 保利心语花园 南向看花园安静 产权清晰 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五满二

1238

114630元/平

小区均价:97375元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

培正路二手房630万

培正路 户型方正 花园式小区 生活配套完善 交通...

培正路| 3室1厅 | 110平

中层/8层 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁满二

630

57273元/平

小区均价:75100元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

格局方正 南北通透 全明户型 采光充足 通风良好

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111787元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

江源半岛二手房790万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

江源半岛| 3室2厅 | 127.5平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满二唯一住房随时可看

790

61961元/平

小区均价:71027元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平