4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

光大花园二手房638万

看楼方便,容易预约

光大花园| 3室2厅 | 132.1平

高层/32层 西南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二随时可看

638

48297元/平

小区均价:55893元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

皓瀚华轩二手房838万

皓瀚华轩 全南向三房两卫 通风采光好 电梯中层

皓瀚华轩| 3室2厅 | 132.55平

高层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁满二随时可看

838

63221元/平

小区均价:73859元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上满二

630

55762元/平

小区均价:59712元/平

首开龙湖天奕二手房1300万

龙湖天奕 全新未住 景观视野好 核心地段 黄金楼...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 188.92平

高层/27层 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二降价

1300

68812元/平

小区均价:94003元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

诚售珠城豪宅 凯旋新世界大3房南向 望园林小蛮...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:172086元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

金地天河公馆二手房1050万

金地天河公馆 南向四房 高层 景观超好

金地天河公馆| 4室2厅 | 123.73平

高层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1050

84862元/平

小区均价:71304元/平

富基广场二手房1080万

富基广场,电梯大平层5房2厅2卫,南向大阳台,南北...

富基广场| 5室2厅 | 179.6平

高层/44层 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二

1080

60134元/平

小区均价:48812元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房650万

珊瑚湾畔 高层三房视野开阔 可望珠江 景观优美 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 150平

高层/29层 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

650

43333元/平

小区均价:32979元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45955元/平

金地天河公馆二手房1200万

金地天河公馆 地势高,居高临下,如同君临天下

金地天河公馆| 4室2厅 | 168.08平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1200

71395元/平

小区均价:71304元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

珊瑚湾畔顶楼复式 南北望江诚意出售 保养新 方...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 278.1平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

43150元/平

小区均价:71056元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:93449元/平