4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83190元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:48640元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74334元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62946元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 拎包入住 格局方正 使用率高

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

玫瑰园(江南西路)二手房960万

玫瑰园~东南靓向望园林景观带20平方大平台

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 156.04平

低层/19层 东南 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

960

61523元/平

小区均价:53511元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82740元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

凯旋会二手房3000万

凯旋会 复式南向 270°双江景致 高实用 满五唯 ...

凯旋会| 5室2厅 | 348.54平

低层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3000

86073元/平

小区均价:119993元/平

华侨新村小区二手房930万

华侨新村小区 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村小区| 4室2厅 | 126.5平

低层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

930

73518元/平

小区均价:62063元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 豪华三房 保养好 急售 价格可...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

富力东堤湾二手房1168万

富力东堤湾 东南向 安静 望花园 业主有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.69平

低层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1168

99244元/平

小区均价:82740元/平

金羊花园二手房1100万

金羊花园 原装电梯 东南向 四房 二胎shou选

金羊花园| 4室2厅 | 173.58平

低层/31层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

1100

63371元/平

小区均价:73212元/平

龙湖大厦二手房858万

东湖路 龙湖大厦 三房二厅 近地铁公交 来电即看

龙湖大厦| 3室2厅 | 126.88平

低层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

858

67623元/平

小区均价:65731元/平