4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 :景观优美,广钢新城好质小区,楼下dot...

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39629元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房688万

好房推荐 大阳台+露台 南北对流 精装拎包入住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

688

54033元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房620万

必看好房 双露台+大阳台 南北对流 稀缺户型

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 135.17平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

620

45868元/平

小区均价:39629元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房630万

南北朝向,采光通风好,全新装修,视野好房大厅大,...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

630

46667元/平

小区均价:39629元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70789元/平