4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯云新世界二手房860万

凯云新世界 精装修舒适四房 楼龄新 诚售看房方...

凯云新世界| 3室2厅 | 144.46平

中层/17层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区新城岭南新世界岭云路

近地铁满五

860

59532元/平

小区均价:57371元/平

漾晴居二手房1680万

珠江新城 东南向3房 读省一级中小校区 漾晴居

漾晴居| 3室2厅 | 139.16平

中层/33层 东南 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1680

120724元/平

小区均价:88148元/平

天誉花园二手房1200万

天誉花园 高层大四房 入读华阳 诚意出售 看房方...

天誉花园| 3室2厅 | 152平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

1200

78947元/平

小区均价:68891元/平

星汇云锦二手房2500万

珠江新城站 豪宅小区 南向3房 省级中小校区 星...

星汇云锦| 3室2厅 | 194平

中层/41层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128866元/平

小区均价:98820元/平

淘金家园二手房810万

淘金家园 南向 望花园景观 价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 114.91平

中层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

810

70490元/平

小区均价:74334元/平

丽景湾二手房900万

丽景湾 南北对流 方正实用 采光好 配套成熟 交...

丽景湾| 3室2厅 | 130平

中层/30层 东北 简装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

900

69231元/平

小区均价:72161元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

时代南湾三期二手房820万

时代南湾,高性价比5房,客厅宽敞大气,方正。厅出...

时代南湾三期| 5室2厅 | 282平

中层/29层 三面单边 豪装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

820

29078元/平

小区均价:29078元/平

星汇云锦二手房3100万

珠江新城豪宅 奢阔超大客厅3房3卫 省级中小名校...

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

中层/43层 西北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3100

128631元/平

小区均价:98820元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

南天广场二手房850万

珠江新城站 东南3房 直升省一级中小名校 南天广...

南天广场| 3室2厅 | 127平

中层/33层 豪装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁

850

66929元/平

小区均价:58962元/平

星汇云锦二手房2430万

珠江新城站 东南3房3卫 奢阔大平层 省级中小名...

星汇云锦| 3室2厅 | 243.47平

中层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2430

99807元/平

小区均价:98820元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

跑马地花园三期二手房1100万

珠江新城不超豪宅4房2卫 花园小区 直升省级名校...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123.26平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1100

89242元/平

小区均价:57051元/平

淘金雅苑二手房698万

新收淘金雅苑少有户型放售业主急卖价格好谈本人...

淘金雅苑| 3室2厅 | 97平

中层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁满五

698

71959元/平

小区均价:58906元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 电梯高层 采光好 证过两年 周边配套...

九洲海誉居| 3室2厅 | 138.22平

中层/34层 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

69454元/平

小区均价:79535元/平

大东门华庭二手房1040万

大东门华庭 东南向 大面积户型 舒适宽敞

大东门华庭| 3室2厅 | 155.57平

中层/31层 东南 豪装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

1040

66851元/平

小区均价:60681元/平