4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上近地铁满二

630

55762元/平

小区均价:59712元/平

东山一品二手房1400万

东山一品3期 南北向望花园安静4房 小区管理

东山一品| 4室2厅 | 175平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁满二

1400

80000元/平

小区均价:83726元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

花语水岸三期二手房868万

花语水岸 四房 来电即看 保养干净

花语水岸三期| 4室2厅 | 134.69平

高层/26层 精装 2015年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路花语水岸三期

近地铁满二

868

64444元/平

小区均价:39219元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1680万

高层3房望广州塔 2梯3户 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.7平

高层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

1680

105197元/平

小区均价:105974元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

南国花园二手房2080万

一线望花园,东向安静,独梯刷卡入户优势

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房640万

华发中.央公园 采光通风好,高质选材实用精装,临...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

高层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二

640

52485元/平

小区均价:56376元/平

粤泰荣廷府二手房1050万

粤泰荣廷府 高层视野开阔带50多方独立天台花园 ...

粤泰荣廷府| 3室1厅 | 128平

高层/31层 东南 精装 2018年

越秀区-东川路  越秀区东华西路52-56号

近地铁满二

1050

82031元/平

小区均价:73111元/平

星汇云锦二手房800万

星汇云锦 珠城 高层 证过五年 价格可议 看房方...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

800

93023元/平

小区均价:98790元/平

芳草园二手房820万

芳草园,天河北,高层,证过五年,宽敞明亮,居住舒...

芳草园| 3室2厅 | 117平

高层/31层 东北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满二

820

70085元/平

小区均价:90198元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

岭南新世界嘉云府二手房1000万

三地铁交汇 岭南新世界大面积四房 业主诚售

岭南新世界嘉云府| 4室2厅 | 176.4平

高层/7层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二随时可看

1000

56689元/平

小区均价:52331元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

星河湾荟心园(3期)二手房828万

星河湾荟心园顶楼复式 东南向4房 保养好 视野景...

星河湾荟心园(3期)| 4室2厅 | 230.71平

高层/9层 东南 精装 2003年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满二

828

35889元/平

小区均价:34471元/平

中怡城市花园二手房1200万

中怡城市花园 地铁口 高层大三房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 3室2厅 | 128.8平

高层/32层 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

1200

93168元/平

小区均价:88057元/平

流花月岛二手房830万

流花月岛 次新小区 三开间朝向 豪华装修

流花月岛| 3室2厅 | 109.75平

高层/16层 东南 精装 2020年

荔湾区-流花  越秀区流花路109号、109号之一、之二、之三

新上近地铁满二

830

75626元/平

小区均价:78454元/平

123