4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房670万

富力御龙庭 二房二厅 交通便利 随时看房

富力御龙庭| 2室2厅 | 82.44平

中层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

670

81271元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾

富力东堤湾| 2室2厅 | 85.37平

低层/31层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

600

70282元/平

小区均价:82740元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

东方之珠花园二手房738万

东方之珠花园 东南向大两房 家电全齐 看房方便

东方之珠花园| 2室2厅 | 91.27平

中层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五随时可看

738

80859元/平

小区均价:64966元/平

海印花园二手房790万

海印花园 交通便利 周边配套设施完善 独立的商...

海印花园| 2室1厅 | 92.96平

中层/29层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

790

84983元/平

小区均价:56132元/平

美林海岸花园二手房620万

美林海岸花园 通透户型采光楼层好

美林海岸花园| 2室1厅 | 86.36平

中层/32层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

620

71792元/平

小区均价:76147元/平

锦城花园二手房930万

家私电器齐全 楼层高低适中 欢迎致电约看。

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 东南 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五

930

105682元/平

小区均价:83190元/平

汇峰苑二手房650万

汇峰苑 大两房 中高层 过五年 入读体育东

汇峰苑| 2室2厅 | 86.45平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

650

75188元/平

小区均价:92437元/平

保利香槟花园二手房900万

保利香槟 配套齐全 时尚装修 温馨两房

保利香槟花园| 2室1厅 | 87平

低层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

900

103448元/平

小区均价:112750元/平