4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85098元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89377元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69639元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69639元/平

保利心语花园二手房850万

保利心语花园 高层 南向两房 过五年 急售 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 78平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

850

108974元/平

小区均价:97299元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

中怡城市花园二手房600万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 交通便利 可...

中怡城市花园| 2室1厅 | 70.47平

高层/30层 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

85143元/平

小区均价:88057元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74295元/平

保利心语花园二手房650万

珠江新城 猎德站 读省一级体育东小 南向2房 保...

保利心语花园| 2室2厅 | 74.09平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

650

87731元/平

小区均价:97299元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55893元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158343元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房650万

东风广场  高层东南安静两房 交通便利 业主诚售...

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房630万

东风广场三期 高层东南向 景观视野开阔两房

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

630

91424元/平

小区均价:85098元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房620万

方圆月岛(月岛轩) 南向 复式一房一厅 电梯高层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

620

105532元/平

小区均价:105974元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套...

侨林苑| 2室2厅 | 62.76平

高层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

95602元/平

小区均价:83502元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 地铁口 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平