4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房650万

水荫直街 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43585元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85098元/平

天河路(越秀)二手房600万

天河路(越秀) 地段优势,区域配套成熟,高档物业...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 71.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满五唯一住房

600

83565元/平

小区均价:54096元/平

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

金色家园二手房616万

东风东路 金色家园 东风东小书包 安静不吵

金色家园| 2室1厅 | 77.11平

低层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁随时可看

616

79886元/平

小区均价:90184元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158343元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78131元/平

保利心语花园二手房610万

保利心语2房 业主急卖随时看房 带体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

610

88857元/平

小区均价:97299元/平

华师大学宿舍二手房738万

华师大宿舍.温馨舒适,保养好,采光通风好,房间布...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 78.09平

低层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

738

94506元/平

小区均价:82556元/平

信成小区二手房650万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室2厅 | 78.73平

低层/8层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

650

82561元/平

小区均价:66345元/平

保利心语花园二手房700万

新放盘 保利心语花园 东北向 双省级名校 地铁物...

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

700

97168元/平

小区均价:97299元/平

协和新世界二手房692万

天河北 龙口西名校 东南2房 香港新世界开发 繁...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

692

89870元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158343元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房648万

名悦(利汇名悦大厦),优越地段成熟小区,稀缺户型...

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

低层/31层 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

648

113824元/平

小区均价:98396元/平

中怡城市花园二手房650万

中怡城市花园,楼层好,证过五年,采光好,看房方便

中怡城市花园| 2室1厅 | 61平

低层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

650

106557元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房730万

东风广场三区 厅出阳台 东向采光好

东风广场| 2室1厅 | 71平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

730

102817元/平

小区均价:85098元/平

共和怡苑二手房700万

共和怡苑 户型方正好用 安静环境

共和怡苑| 2室2厅 | 70平

低层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:67745元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1300万

总价超低 可改2房 凯旋新世界低密度安静小区

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

低层/18层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1300

165100元/平

小区均价:172086元/平

共和路二手房680万

共和路散盘 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

共和路| 3室2厅 | 77.82平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

680

87381元/平

小区均价:62417元/平

123