4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62976元/平

东风广场二手房650万

东景街 东风广场 二房一厅 大型小区 来电即看

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85098元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97299元/平

富力御龙庭二手房650万

御龙庭 安静 精装修 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

84779元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74295元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 一房一厅 过五年 保养好 急售

高德公馆| 1室2厅 | 65.55平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

800

122044元/平

小区均价:96586元/平

高德公馆二手房660万

高德公馆 猎德地铁站 一房一厅 好出租

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

660

102964元/平

小区均价:96586元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85098元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

小北路二手房628万

小北路 采光通透 交通便利 来电看房

小北路| 3室2厅 | 72.43平

低层/2层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

628

86704元/平

小区均价:54248元/平

美林海岸花园二手房630万

美林海岸花园 。通透户型采光楼层好,小区性价比...

美林海岸花园| 2室1厅 | 76.79平

低层/18层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

630

82042元/平

小区均价:76115元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑二期南向两房过五年入读华阳急售

侨林苑| 2室2厅 | 74平

低层/22层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

81081元/平

小区均价:83502元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 中层舒适两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

99698元/平

小区均价:97299元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76115元/平

珠江都荟二手房700万

珠江都荟 正南向,安静望花园 采光好,格局方正,...

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

中层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

700

90241元/平

小区均价:90699元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛,、来光好;无遮挡,望江望小蛮腰

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

12345