4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房695万

珠江新城 猎德站 读体育东小 复式可改2房 方圆...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.92平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

695

95310元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 高层 一房 总价低急售

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.66平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

600

87387元/平

小区均价:91303元/平

天健上城二手房630万

68.39方,安静望花园。2、户型:2室2厅1厨1卫1阳台3

天健上城| 2室2厅 | 68.39平

高层/9层 东北 精装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

满二

630

92119元/平

小区均价:61584元/平

跑马地花园三期二手房650万

跑马地花园,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

跑马地花园三期| 2室2厅 | 75平

高层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满二唯一住房

650

86667元/平

小区均价:57051元/平

汇峰苑二手房700万

汇峰苑 地铁口 高层 证过五年 诚意出售 价格可...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

700

90945元/平

小区均价:93449元/平

朝晖苑二手房830万

天河北朝晖苑 电梯中层两房 东南向 华阳直升 证...

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

中层/29层 东南 豪装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

830

104904元/平

小区均价:64020元/平