4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

隽峰苑二手房620万

隽峰苑 高层一房一厅

隽峰苑| 1室1厅 | 63.46平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

620

97699元/平

小区均价:89689元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158113元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

东风广场二手房650万

东风广场  高层东南安静两房 交通便利 业主诚售...

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85078元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

东山领汇二手房730万

东山领汇 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东山领汇| 2室2厅 | 72平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

730

101389元/平

小区均价:90135元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

隽峰苑二手房810万

隽峰苑 高层 大两房 保养好 急售 看房方便

隽峰苑| 2室2厅 | 72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

810

112500元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 高层 两房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

149945元/平

小区均价:97375元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,珠江新城中区,楼龄新,性价比高,地...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

900

126156元/平

小区均价:97375元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 中高层 舒适两房 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室2厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

600

94652元/平

小区均价:89689元/平

南国花园二手房600万

南国花园,东北向精装大两房,光线好,户型方正实...

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

97387元/平

小区均价:99405元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97375元/平

嘉裕丹顿阳光二手房630万

嘉裕丹顿阳光,地铁口,高层,证过五年,价格可议

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.66平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

630

85528元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85078元/平

隽峰苑二手房700万

隽峰苑 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价格...

隽峰苑| 2室1厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

700

110428元/平

小区均价:89689元/平

淘金家园二手房620万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意售 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.34平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

620

80166元/平

小区均价:74334元/平

1234