4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房650万

东景街 东风广场 二房一厅 大型小区 来电即看

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85078元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢...

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房650万

御龙庭 安静 精装修 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

84779元/平

小区均价:66706元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82740元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 一房一厅 过五年 保养好 急售

高德公馆| 1室2厅 | 65.55平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

800

122044元/平

小区均价:96586元/平

高德公馆二手房660万

高德公馆 猎德地铁站 一房一厅 好出租

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

660

102964元/平

小区均价:96586元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74334元/平