4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85117元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66845元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

东风广场二手房750万

东风广场二期 高层东南向 2房1厅1卫1厨1阳台户...

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房630万

带精装修 户型方正 搬家具后直接拎包入住

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

630

91424元/平

小区均价:85117元/平

南国花园二手房600万

南国花园 高层 实用两房 急售 保养好

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

97387元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158343元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房650万

东风广场  高层东南安静两房 交通便利 业主诚售...

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85117元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

东山领汇二手房730万

东山领汇 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东山领汇| 2室2厅 | 72平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

730

101389元/平

小区均价:90135元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158343元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

公安小区(林和东路)二手房680万

公安小区(林和东路,管理严格,南向,通风采光好,,...

公安小区(林和东路)| 2室2厅 | 70.06平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和东路155号171号

近地铁

680

97060元/平

小区均价:65511元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85117元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97299元/平

嘉尚国际公寓二手房630万

嘉尚国际公寓 高层 实用两房 保养好 入读华阳

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

630

101254元/平

小区均价:75841元/平

中怡城市花园二手房628万

中怡城市花园 地铁口 高层大两房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 2室1厅 | 69平

高层/30层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

628

91014元/平

小区均价:88057元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

123