4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

帝景大厦二手房720万

帝景大厦 大三房两卫 精装修 采光通透

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

云鹤轩二手房620万

云鹤轩 高层东南向 三房带主套双阳台

云鹤轩| 3室2厅 | 117.14平

高层/32层 东南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

620

52928元/平

小区均价:48552元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

锦城花园二手房815万

锦城花园 实用三房 精装修 现空置 业主诚心出售

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

815

74091元/平

小区均价:83190元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园 户型方正 价格优势 封闭式管理

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

880

80000元/平

小区均价:83190元/平

国龙大厦二手房650万

国龙大厦 精装修 东南朝向高层通风采光好

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

高层/30层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

650

60185元/平

小区均价:49019元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

东悦居二手房680万

东悦居 中层精装三房 户型漂亮 诚心出售

东悦居| 3室2厅 | 105.06平

高层/17层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  寺右北二街一巷16,20,24,28号

近地铁

680

64725元/平

小区均价:68266元/平

华侨乐园二手房680万

华侨乐园 高层3房 通风采光好 装修保养漂亮

华侨乐园| 3室2厅 | 113.56平

高层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

680

59880元/平

小区均价:48307元/平

海景农林华府二手房850万

新收农林华府少有放卖三房朝向好看楼方便业主有...

海景农林华府| 3室2厅 | 111.08平

高层/32层 东北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

850

76521元/平

小区均价:89403元/平

共和西路二手房928万

共和西路 高层三方 视野开阔 户型方正实用

共和西路| 3室2厅 | 116平

高层/31层 东北 中装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

928

80000元/平

小区均价:67232元/平

淘金家园二手房750万

新收淘金家园高层东南向精装大三房业主价格可以...

淘金家园| 3室2厅 | 117.17平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

64010元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房1150万

淘金家园四期 户型方正 保养好 拎包入住

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74334元/平

海印苑二手房880万

东山口新河浦 海印苑 入读培正 加装电梯 东南向...

海印苑| 4室2厅 | 119.3平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

880

73764元/平

小区均价:66940元/平

侨福苑二手房630万

新收侨福苑实用三房出售业主有心卖朝向好价格可...

侨福苑| 3室2厅 | 104.97平

高层/21层 东南 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

630

60017元/平

小区均价:59233元/平

荟雅苑二手房810万

荟雅苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

荟雅苑| 3室2厅 | 113.55平

高层/32层 东北 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

810

71334元/平

小区均价:69203元/平

宝翠园二手房710万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 114平

高层/17层 东南 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

710

62281元/平

小区均价:66980元/平