4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:34261元/平

新福港鼎峰二手房1088万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 201.25平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

1088

54062元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄三期峻森园二手房430万

科城山庄三期峻森园 高层 南向三房 过五年急售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 99.75平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

430

43108元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房365万

新福港鼎峰,地铁口, 证过五年

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

365

41057元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄二手房1650万

科城山庄 豪华复式5房 过五年 诚意出售 随时可...

科城山庄| 5室2厅 | 324.31平

高层/12层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1650

50877元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

必看好房 高层非顶层 通风采光充足 诚意出售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.96平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

23543元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房780万

科城山庄二期锦泽园 南北对流 高层 四房

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 146.81平

高层/18层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

780

53130元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房458万

科城山庄二期锦泽园 东南向 舒适三房 中楼层 急...

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 101.41平

高层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

458

45163元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房380万

科城山庄 地铁口 高层 证过五年 价格可议

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.29平

高层/18层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满五

380

37890元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房320万

科城山庄 地铁口 南向三房 证过五年 价格可议

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 88.62平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

320

36109元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44390元/平

新福港鼎峰二手房259万

好房推荐 东南向 中高层 视野开阔

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.47平

高层/17层 西南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁

259

29953元/平

小区均价:44390元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山 小高层 南北对流 四房 价格可谈

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

保利香雪山二手房720万

保利香雪山 南北通透 看房方便 安静舒适 价格可...

保利香雪山| 3室2厅 | 146.59平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

720

49117元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄三期峻森园二手房720万

科城山庄三期峻森园南北对流舒适四房高楼层

科城山庄三期峻森园| 4室2厅 | 142平

高层/18层 南北 豪装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

720

50704元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房238万

科城山庄 南向2房 安静舒适 保养好 产权请 看房...

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 77.42平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

238

30741元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 中高层 舒适三房 过五年价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

高层/28层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满二

330

37335元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄二期锦泽园二手房1900万

科城山庄二期锦泽园业主诚心放卖,性价比高。看房...

科城山庄二期锦泽园| 5室2厅 | 268.04平

高层/17层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

1900

70885元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房335万

新福港鼎峰 南向三房 近演艺馆 中楼层 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 89.32平

高层/13层 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁唯一住房

335

37506元/平

小区均价:44390元/平

保利香雪山二手房548万

保利香雪山 区府旁 公园环绕 低密度小高层 舒适...

保利香雪山| 4室2厅 | 144.38平

高层/10层 南北 发展商装修 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

548

37955元/平

小区均价:69434元/平

新福港鼎峰二手房245万

新福港鼎峰 实用2房 采光好 有钥匙 保养好

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

高层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

245

28383元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄三期峻森园二手房275万

户型方正实用,高层通风对流,小区低密度,环境优...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71平

高层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

275

38732元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房420万

必看好房 南向三面单边 中高层 望花园

新福港鼎峰| 4室2厅 | 135.38平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

420

31024元/平

小区均价:44390元/平

123