4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

白云山稀缺叠墅,叠墅中的稀缺上叠

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1600万

华远云和墅 豪华装修未入住 送两个车位 随时看

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 187.28平

高层/6层 简装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二降价

1600

85434元/平

小区均价:81981元/平