4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57503元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

万博商圈 独栋大别墅 带豪装 保养新 看房方便

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

华标峰湖御境二手房1520万

华标峰湖御境别墅 高性价比 单价3.3万 急售随时...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 449.94平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1520

33782元/平

小区均价:42911元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 买三层 送三层 超高使用率

御湖名邸| 5室2厅 | 257.73平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27160元/平

小区均价:28004元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著别墅 地上三层 地下两层 带3个...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.01平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

121071元/平

小区均价:78806元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3800万

锦绣香江芙蓉园独栋别墅 南北对流 环境好 大花...

锦绣香江芙蓉园| 7室3厅 | 240平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

3800

158333元/平

小区均价:131952元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房1680万

金沙洲万科金域蓝湾 沿江 单边位江景别墅 高使...

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 297.4平

低层/3层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

新上近地铁满五

1680

56490元/平

小区均价:125821元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

锦绣银湾二手房1600万

锦绣银湾别墅区 环境优雅 产权清晰 业主诚意售 ...

锦绣银湾| 4室2厅 | 214.62平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五

1600

74550元/平

小区均价:39290元/平