4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 东向 400方大花园 成熟社区

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1700万

华南碧桂园格局方正 采光充足 无遮挡 产权清...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 331平

高层/5层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1700

51360元/平

小区均价:66360元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

万科兰乔圣菲二手房312万

万科兰乔圣菲 户型方正 使用率高

万科兰乔圣菲| 5室2厅 | 260平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

312

12000元/平

小区均价:14673元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39486元/平