4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

华南碧桂园景翠苑二手房3000万

华南碧桂园重新改造过的别墅

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184.8平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满五随时可看

3000

162338元/平

小区均价:112147元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡 保养新 小区位置安静舒服 看房提前约

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平

江南世家二手房2000万

江南世家 大露台 保养新 性价比高 看房方便

江南世家| 4室2厅 | 346平

低层/3层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五随时可看

2000

57803元/平

小区均价:51800元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

玖珑湖二手房1860万

玖珑湖 配套齐全 生活方便 地理位置好 全新豪华...

玖珑湖| 5室3厅 | 480.58平

低层/3层 东南 精装 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五

1860

38703元/平

小区均价:28133元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

祈福新村B区二手房880万

祈福新村B区 证过五年 二次装修过 地铁22号线

祈福新村B区| 5室2厅 | 352平

低层/3层 简装 1995年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上近地铁满五

880

25000元/平

小区均价:31671元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

北京路二手房1580万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 5室2厅 | 170平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

1580

92941元/平

小区均价:58719元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1200万

广州雅居乐花园联排别墅 大花园 带地下室 3年前...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

新上满五唯一住房

1200

69045元/平

小区均价:97729元/平

广地花园二手房820万

中原好房 广地花园 大型小区 出入方便 旺中带静 二次装修

广地花园| 5室2厅 | 204.32平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

新上满五

820

40133元/平

小区均价:29866元/平

合和新城别墅二手房1400万

合和新城别墅双拼 5室4厅 环境好 交通便利 生...

合和新城别墅| 5室4厅 | 306平

低层/3层 南北 毛坯 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁满五唯一住房

1400

45752元/平

小区均价:39185元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

可拓大独栋+私享大花园!紫杉湖双拼别墅 业主诚...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1800万

联排别墅 视野开阔 可望南湖 依山傍水

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室3厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1800

70044元/平

小区均价:93425元/平

祈福新村康怡雅园二手房1800万

祈福新村康怡雅园 独栋别墅 花园200方 大型社区

祈福新村康怡雅园| 6室3厅 | 260.94平

低层/3层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五

1800

68981元/平

小区均价:90815元/平

金山谷花园别墅二手房2250万

金山谷花园别墅 南北向 精装修 带加一层

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 325.26平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

2250

69175元/平

小区均价:59545元/平

谷围新村二手房660万

谷围新村 连排别墅 南北对流 前后花园 交通便捷...

谷围新村| 5室2厅 | 189平

低层/3层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五唯一住房

660

34921元/平

小区均价:31031元/平

12345