4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

保利罗兰花园别墅二手房550万

好房推荐 区府四层别墅 送花园+车位 近300方 单...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 119.94平

低层/2层 东西 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

550

45856元/平

小区均价:44476元/平

清华坊二手房650万

清华坊 独栋商业 位置好 看房方便

清华坊| 1室1厅 | 120平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

650

54167元/平

小区均价:54939元/平