4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房890万

雅居乐花园雅湖居别墅 位軒好 安静舒适 看房方...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 3室2厅 | 141平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

890

63121元/平

小区均价:65195元/平

金融街融穗御府二手房750万

金融街融穗御府豪华五房保养好价格可谈

金融街融穗御府| 5室2厅 | 140平

低层/1层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭街道长岭社区长岭路

近地铁

750

53571元/平

小区均价:62049元/平

中惠睿元二手房850万

中惠睿元别墅地上三层地下两层使用超500平随时...

中惠睿元| 6室2厅 | 132.92平

低层/2层 南北 发展商装修 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满五唯一住房

850

63948元/平

小区均价:79589元/平

清华坊二手房650万

清华坊 独栋商业 位置好 看房方便

清华坊| 1室1厅 | 120平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

650

54167元/平

小区均价:54939元/平

康大龙祥汇二手房698万

地铁旁,别墅稀缺资源。

康大龙祥汇| 5室3厅 | 125平

低层/1层 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

698

55840元/平

小区均价:45238元/平

锦绣香江玉兰园二手房700万

锦绣香江玉兰园别墅 东南向 格局方正实用 环境...

锦绣香江玉兰园| 3室2厅 | 141平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

700

49645元/平

小区均价:52727元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 别墅上叠 实用性高 看房方便 环境舒...

万科山景城| 4室2厅 | 76.97平

高层/3层 精装

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

58464元/平

小区均价:43580元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 精装5房 别墅 看房方便 环境舒适

万科山景城| 5室3厅 | 74.81平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

60152元/平

小区均价:43580元/平