4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

金融街融穗御府二手房750万

金融街融穗御府豪华五房保养好价格可谈

金融街融穗御府| 5室2厅 | 140平

低层/1层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭街道长岭社区长岭路

近地铁

750

53571元/平

小区均价:62049元/平

中惠睿元二手房850万

中惠睿元别墅地上三层地下两层使用超500平随时...

中惠睿元| 6室2厅 | 132.92平

低层/2层 南北 发展商装修 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满五唯一住房

850

63948元/平

小区均价:79589元/平