4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

格局方正 南北通透 全明户型 采光充足 通风良好

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑别墅,配套齐全,带花园,看房方便

中海誉城北苑| 7室2厅 | 358.84平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44588元/平

小区均价:28681元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 带花园和地下室 全新未住 业主...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境别墅 地铁口 南向 超大花园 带车位...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42911元/平

天河云商汇(商墅)二手房2033万

天河云商汇(商墅) 独栋别墅 商住两用 带花园

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 239.25平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2033

84974元/平

小区均价:84974元/平

天河云商汇(商墅)二手房1496万

天河云商汇(商墅) 企业总部 商业别墅 独栋

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 176.05平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

1496

84976元/平

小区均价:84974元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1800万

白云山低密度纯墅小区 使用率300% 享受5万平私...

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 182平

低层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1800

98901元/平

小区均价:81981元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

优质户型,采光好视野广; 格局方正,布局合理

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

万科山景城二手房630万

万科山景城 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科山景城| 6室5厅 | 84.33平

低层/3层 豪装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

630

74707元/平

小区均价:43580元/平

华标峰湖御境二手房1580万

华标峰湖御境别墅坐北朝南位置好花园大

华标峰湖御境| 6室3厅 | 358.74平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1580

44043元/平

小区均价:42911元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境 双拼别墅 房源多 来但随时看房

华标峰湖御境| 5室3厅 | 443.44平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1800

40592元/平

小区均价:42911元/平

山海连城(别墅)二手房1100万

山海连城(别墅) 环境优美 带花园和地下室

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 280平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

1100

39286元/平

小区均价:40814元/平

康大龙祥汇二手房620万

康大龙祥汇联排别墅四层,环境三山两湖,业主私享...

康大龙祥汇| 5室2厅 | 125.74平

低层/4层 三面单边 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

620

49308元/平

小区均价:45238元/平

星河丹堤(别墅)二手房1680万

星河丹堤别墅,南北对流,超大私家花园,带车位

星河丹堤(别墅)| 7室2厅 | 440平

低层/3层 南北 简装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

1680

38182元/平

小区均价:42263元/平

龙湖首开云峰原著二手房1080万

龙湖首开云峰原著 三面单边 别墅 采光好 看房方...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 129.88平

低层/5层 三面单边 其他 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1080

83154元/平

小区均价:90059元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平