4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平

小区均价:9459元/平

文明路二手房228万

文明路 仰贤里 独栋私房两层 精装交付,品质感强...

文明路| 2室2厅 | 40平

低层/3层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁随时可看

228

57000元/平

小区均价:45476元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房380万

金碧御水山庄(别墅)户型方正,采光通风效果好,格...

金碧御水山庄(别墅)| 6室3厅 | 285平

低层/2层 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

380

13333元/平

小区均价:14384元/平

金地公园上城半山院二手房260万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

金地公园上城半山院| 4室2厅 | 191平

低层 精装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

唯一住房随时可看

260

13613元/平

小区均价:14922元/平

金地香山湖二手房400万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 3室2厅 | 166平

低层/5层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

400

24096元/平

小区均价:13723元/平

合盛盈翠雅筑二手房280万

【盈翠雅筑】位于广州东部增城度假区内,共有107多...

合盛盈翠雅筑| 5室2厅 | 202.71平

低层/3层 未知 精装 2016年

增城区-小楼  增城区小楼镇春天路1号

随时可看

280

13813元/平

小区均价:24208元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房326万

金碧御水山庄(别墅) 价格实惠 居住舒适 环境优...

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 339平

低层/2层 东南 毛坯 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

326

9617元/平

小区均价:14384元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房278万

碧桂园 假日半岛映翠苑别墅

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 4室3厅 | 190平

低层/3层 南北 精装 2006年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

278

14632元/平

小区均价:10809元/平

人民南路二手房268万

精装保养新 黄金楼层 配套成熟 交通便利

人民南路| 2室1厅 | 83平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满二

268

32289元/平

小区均价:24757元/平

周门路二手房285万

周门路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

周门路| 4室2厅 | 41平

低层/2层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

285

69512元/平

小区均价:42141元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

锦绣半山御景(别墅)二手房360万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

锦绣半山御景(别墅)| 5室2厅 | 207.22平

低层/3层 南北 精装 2010年

增城区-荔城  增城区规划路锦绣半山御景花园

360

17373元/平

小区均价:17373元/平

迪亚春天二手房300万

迪亚春天别墅 春天五街 性价比高,精装,近地铁。2...

迪亚春天| 4室2厅 | 221平

低层/3层 南北 简装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

300

13575元/平

小区均价:12685元/平

勤天智品上城(别墅)二手房400万

采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、保养好,看...

勤天智品上城(别墅)| 5室2厅 | 199平

低层/1层 毛坯 2010年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区新龙镇镇龙村镇龙大道550号

近地铁

400

20101元/平

小区均价:20690元/平

勤天智品上城(别墅)二手房400万

黄埔别墅 勤天智品上城(别墅) 采光好视野广;2、...

勤天智品上城(别墅)| 5室3厅 | 199平

低层/1层 毛坯 2010年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区新龙镇镇龙村镇龙大道550号

近地铁

400

20101元/平

小区均价:20690元/平

誉山国际二手房350万

使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,位置好。3:...

誉山国际| 5室3厅 | 213平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满二

350

16432元/平

小区均价:15927元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

誉山国际二手房330万

143方大三房。2.户型介绍户型设计,都从客户角度...

誉山国际| 3室1厅 | 142.95平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

330

23085元/平

小区均价:15927元/平

誉山国际二手房390万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

誉山国际| 3室1厅 | 189平

低层/9层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

390

20635元/平

小区均价:15927元/平

碧桂园荔园二手房280万

碧桂园荔园八街联排别,面积196平方,2个停车位,4...

碧桂园荔园| 4室2厅 | 196平

低层/1层 南北 精装 2001年

增城区-荔城  增滩公路

满五

280

14286元/平

小区均价:14286元/平

恒大山水城二手房330万

恒大山水城 不限购别墅,全新豪华装修,密码锁,随...

恒大山水城| 5室2厅 | 152.7平

低层/3层 南北 其他 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

唯一住房

330

21611元/平

小区均价:18878元/平

万科兰乔圣菲二手房312万

万科兰乔圣菲 户型方正 使用率高

万科兰乔圣菲| 5室2厅 | 260平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

312

12000元/平

小区均价:14673元/平

大岗镇二手房260万

南沙别墅 可以别墅何必洋房 带车库6房5卫

大岗镇| 6室2厅 | 214.3平

低层/3层 南北 简装 2000年

南沙区-大岗  大岗镇

260

12133元/平

小区均价:12133元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房350万

降价急卖 半山别墅,少有放盘,花园有250平方,位...

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 7室2厅 | 321平

低层/1层 豪装 2005年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

350

10903元/平

小区均价:10809元/平

12