4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房326万

金碧御水山庄(别墅) 价格实惠 居住舒适 环境优...

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 339平

低层/2层 东南 毛坯 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

326

9617元/平

小区均价:14384元/平

锦绣半山御景(别墅)二手房360万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

锦绣半山御景(别墅)| 5室2厅 | 207.22平

低层/3层 南北 精装 2010年

增城区-荔城  增城区规划路锦绣半山御景花园

360

17373元/平

小区均价:17373元/平

迪亚春天二手房300万

迪亚春天别墅 春天五街 性价比高,精装,近地铁。2...

迪亚春天| 4室2厅 | 221平

低层/3层 南北 简装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

300

13575元/平

小区均价:12685元/平

恒大山水城二手房330万

恒大山水城 不限购别墅,全新豪华装修,密码锁,随...

恒大山水城| 5室2厅 | 152.7平

低层/3层 南北 其他 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

唯一住房

330

21611元/平

小区均价:18878元/平

万科兰乔圣菲二手房312万

万科兰乔圣菲 户型方正 使用率高

万科兰乔圣菲| 5室2厅 | 260平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

312

12000元/平

小区均价:14673元/平