4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164078元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 东向 400方大花园 成熟社区

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1700万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 格局方正,采光充足,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 331平

高层/5层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1700

51360元/平

小区均价:66360元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

睿峰L7二手房880万

珠江新城东区,近5号线潭村地铁,13号线新建地铁

睿峰L7| 3室2厅 | 154平

高层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

880

57143元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房880万

户型方正使用,采光通风好,业主诚售,价格可以谈

睿峰L7| 3室2厅 | 158.04平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁随时可看

880

55682元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7,地铁口,出行方便,高层,景观好

睿峰L7| 3室1厅 | 158平

高层/41层 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53797元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

睿峰L7二手房780万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,核心地...

睿峰L7| 3室2厅 | 155平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

780

50323元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房700万

珠江公园旁 双地铁 近海安路 不限购 复式公寓 ...

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

700

44304元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房630万

睿峰L7 珠城 高层复式大三房 诚意出售 看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层复式3房高性价比急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平