4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房268万

世贸大厦(写字楼 格局方正 出行方便 采光通风好...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 167.27平

高层/27层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

268

16022元/平

小区均价:18096元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

高科大厦二手房600万

高科大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

高科大厦| 3室2厅 | 133平

高层/30层 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五唯一住房

600

45113元/平

小区均价:46610元/平

五羊新城广场二手房120万

五羊新城 电梯 商业性质 交通方便

五羊新城广场| 1室 | 61平

中层/32层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

120

19672元/平

小区均价:16557元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

尚德大厦二手房118万

尚德大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

尚德大厦| 1室1厅 | 41平

中层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

118

28780元/平

小区均价:54129元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房619万

富力东山新天地 通风通透 布局合理 性价比高 交...

富力东山新天地(写字楼)| 4室2厅 | 177平

高层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

619

34972元/平

小区均价:35154元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

龙锦大厦| 1室1厅 | 37.16平

中层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

80

21529元/平

小区均价:34303元/平

大德路二手房78万

大德路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大德路| 1室 | 44.13平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁随时可看

78

17675元/平

小区均价:31573元/平

东鸣轩二手房90万

东鸣轩 商铺

东鸣轩| 1室1厅 | 23.74平

高层/3层 简装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

90

37911元/平

小区均价:58189元/平

荔湾广场(商铺)二手房40万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场四楼商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 7.98平

高层/4层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

40

50125元/平

小区均价:84629元/平

盈泽苑(写字楼)二手房1648万

盈泽苑(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近地...

盈泽苑(写字楼)| 5室 | 1030.21平

高层/15层 简装 1999年

越秀区-东川路  较场东路19号

近地铁

1648

15997元/平

小区均价:15997元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9698元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房420万

东山新天地 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 174.46平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

420

24074元/平

小区均价:35154元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9698元/平

东风东路(写字楼)二手房375.5万

东风东路(写字楼) 老牌写字楼,管理完善配套齐全

东风东路(写字楼)| 1室 | 242平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-小北  东风东路

近地铁

375.5

15517元/平

小区均价:14839元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平