4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

独立不相连 别墅

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

格局方正 南北通透 全明户型 采光充足 通风良好

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

托斯卡纳二手房1300万

托斯卡纳 高层精装大平层 通风采光好视野开阔

托斯卡纳| 6室3厅 | 318平

高层/12层 未知 精装 2011年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北白云堡立交前行1公...

1300

40881元/平

小区均价:33861元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

招商雍华府一期二手房990万

招商雍华府,南向叠墅,超大花园,看房方便

招商雍华府一期| 4室2厅 | 152.71平

高层/3层 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

990

64829元/平

小区均价:75456元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

侨建御溪谷二手房850万

客厅开阔,尽显主人大气稳重之社交魅力) 客厅—宽...

侨建御溪谷| 4室2厅 | 292平

高层/3层 南北 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

850

29110元/平

小区均价:24346元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾,房子户型方正实用,宽敞客厅,直出...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 151.96平

中层/4层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

780

51329元/平

小区均价:39458元/平

富豪山庄(番禺)二手房700万

富豪山庄 证过五年 配套完善 户型方正 大型社区

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 154平

高层/3层 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

700

45455元/平

小区均价:42145元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 别墅 户型方正 看房方便 采光足

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 未知 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

73333元/平

小区均价:43580元/平

侨建御溪谷二手房480万

侨建御溪谷别墅,地铁口,南向,带花园,带车位

侨建御溪谷| 5室2厅 | 348.51平

高层/3层 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

480

13773元/平

小区均价:24346元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 别墅上叠 实用性高 看房方便 环境舒...

万科山景城| 4室2厅 | 76.97平

高层/3层 精装

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

58464元/平

小区均价:43580元/平

万科山景城二手房450万

万科山景城 精装5房 别墅 看房方便 环境舒适

万科山景城| 5室3厅 | 74.81平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

450

60152元/平

小区均价:43580元/平

迪亚春天二手房288万

迪亚春天天河三房低总价

迪亚春天| 4室2厅 | 220.9平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

288

13038元/平

小区均价:12685元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

新世界花园嘉乐苑二手房139万

新世界花园嘉乐苑地铁口500米,物业费便宜,保养...

新世界花园嘉乐苑| 4室2厅 | 111平

高层/6层 精装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

139

12523元/平

小区均价:17828元/平