4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融御二手房570万

金融街融御,精致装修,东向望花园,采光通风好

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 精装采光好 周边设施齐全 出行便利

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

金山谷花园Mini-top二手房85万

金山谷花园 南向 保养好 采光充足 交通便利 看...

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 40平

中层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

85

21250元/平

小区均价:21922元/平