4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

华润天合尚居二手房95万

华润天合尚居,公寓,少有放卖,总价低。

华润天合尚居| 1室1厅 | 37平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

95

25676元/平

小区均价:76745元/平

恒大珺睿二手房2300万

恒大珺睿,地铁口,高层,诚意出售,价格可议,看房...

恒大珺睿| 5室1厅 | 355平

高层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

2300

64789元/平

小区均价:61915元/平