4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

柏丽甜果公馆二手房87万

柏丽甜果公馆 稀缺户型 户型方正 商住两用 诚意...

柏丽甜果公馆| 2室1厅 | 55.99平

低层/21层 简装 2012年

番禺区-市桥西  番禺区沙头街丽骏路22号

满二

87

15538元/平

小区均价:13942元/平

奥园广场二手房127.5万

奥园广场 香雪地铁口 安静舒适 周边配套成熟 业...

奥园广场| 2室1厅 | 51平

中层/19层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满二

127.5

25000元/平

小区均价:21289元/平