4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

恒大珺睿二手房2300万

恒大珺睿,地铁口,高层,诚意出售,价格可议,看房...

恒大珺睿| 5室1厅 | 355平

高层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

2300

64789元/平

小区均价:61915元/平