4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 ,采光充足,通风优良

奥园养生广场| 1室1厅 | 51.73平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16431元/平

小区均价:16553元/平

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 地铁旁,总价低,业主诚心卖

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:28639元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房210万

同创誉城 南向 高楼层 近地铁 拎包入住 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 4室2厅 | 89.5平

低层/50层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

210

23464元/平

小区均价:28128元/平

招商城市主场二手房80万

招商城市主场 南北通透 格局好 人车分流 采光好

招商城市主场| 1室1厅 | 40平

低层/15层 西 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

80

20000元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平